Оказание платных образовательных услуг

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Дополнительные платные образовательные услуги

Образовательная деятельность МДОУ осуществляется на основании лицензии № 1071-Д серия 11Л01 № 0001406, выданной 29 октября  2015 года. В соответствии с лицензией детский сад имеет право оказывать дополнительные платные образовательные услуги по реализации общеобразовательных программ.

• Положение об организации и осуществлении дополнительных платных образовательных услуг, платных услуг (посмотреть pdf)
  • Положение о дополнительной общеобразовательной программе (посмотреть pdf)

• Прейскурант платных образовательных услуг на 2023 - 2024 учебный год (посмотреть pdf)
  • Перечень категорий потребителей дополнительных (платных) образовательных услуг, имеющих право на получение льгот, а также перечень льгот, предоставляемых при оказании услуг МДОУ «Детский сад №10 комбинированного вида» (посмотреть pdf)

• Перечень и расписание платных дополнительных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год (посмотреть pdf)
  • Учебный план по реализации дополнительных (платных) образовательных услуг на 2023-2024 учебный год (посмотреть pdf)

Приказ "О зачислении детей в объединения по оказанию дополнительных платных образовательных услуг в МДОУ "Д/с № 10"" в 2023-2024 уч.г.:

• №01-08/63 от 02.10.2023г. "О зачислении детей в объединения по оказанию дополнительных платных образовательных услуг в МДОУ "Д/с № 10"" (посмотреть pdf)

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 12.10.2022 №19-07-12/11842  детям мобилизованных граждан дополнительные платные образовательные  услуги оказываются на безвозмездной основе (бесплатно).

При наличии данной категории льготы просим обратиться в администрацию МДОУ "Д/с № 10".

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми'

Подробнее в разделе "Выплата компенсации части родительской платы за содержание ребенка в МДОУ"