Рисовалки он-лайн

Ваш малыш любит рисовать? Наверняка, да! И ему обязательно понравится программа-рисовалка, где можно создавать любые, самые фантастические творения — все, на что только способна детская фантазия. Но самое прикольное в том, что потом можно нажать на волшебную кнопочку «Play», и все действия, которые были совершенны, программа покажет в виде небольшого мультфильма. Онлайн-рисовалка для детей: приступаем не откладывая!

Нажмите на картинку для перехода на страницу рисовалки

Еще одна симпатичная онлайн-рисовалка для детей. Все интуитивно понятно, а готовую картинку можно сохранить на комп, распечатать или отправить по почте другу.

Нажмите на картинку для перехода на страницу рисовалки.

Сначала появится заставка. Нажмите на нее и откроется рисовалка.

Другие похожие программы можете посмотреть здесь: https://mother-and-baby.ru/category/risovalki-onlayn