Уважаемые родители!

Обратиться к заведующему МДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида", можно несколькими способами:

Письменное обращение:

1. Направляется письмом по адресу: 169302, Республика Коми, г. Ухта, ул. Авиационная, д. 25, МДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида".

2. Доставляется лично заведующему МДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида" по указанному выше адресу.

Прием документов ведется:

вторник - среда: с 15-00 до 18-00;

Направляя письменное обращение, гражданин указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Личный приём:

Ведет личный прием заведующий МДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида".  Прием граждан проводится 1 раз в неделю: среда с 15-00 до 18-00.

Электронное обращение:

Отправить письмо, заявление, обращение заведующему МДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида" можно в электронном виде через Интернет-приемную официального сайта МДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида".

Контакты:

Тел./факс: (8216) 75-77-50