"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"

1 сентября 2015 года в нашем детском саду прошел праздник «День знаний». Педагоги создали детям праздничное настроение, вызвали эмоциональный подъем, создали условия для развития мотивации к получению знаний. В гости к ребятам пришла Капризка. Наши ребята убедились, что учиться интересно и полезно! Поиграли в игры: «Собери портфель», «Рифмы», «Официанты», «Ребята-поварята», «Веселые задачки», «Кисти и краски», где укрепили дружеские отношения во время выполнения заданий. Исполняли танец  «Строителей», «Если нравиться тебе», вспомнили «Песенку про Хомячка». Во время мероприятия между детьми установлено взаимопонимание и взаимоуважение.