Неделя «Малые зимние олимпийские игры» (26.01.2022г.)

Сегодня, 26 января 2022г., прошло закрытие II Малых зимних Олимпийских игр.
Были проведены последние спортивные эстафеты между двумя командами - подготовительной группы №4 и подготовительной группы №8. Волнение прошло, все баллы заработаны и подсчитаны. Инструктор по физической культуре, Митрофанова Н.Г., объявила результаты соревнований, назвала команды победителей. Обе команды были достойны победы. Пришло время торжественной церемонии закрытия Малых зимних Олимпийских игр!
Юные олимпийцы награждены медалями и кубками за отличные знания, за высокий спортивный и командный дух. Нашими юными спортсменами можно гордиться! Олимпийский огонь был передан другому детскому саду. Все взрослые и дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.
Этот спортивный праздник способствовал не только физическому развитию детей, но и их нравственному воспитанию, умению корректно вести себя с соперником, сопереживать за товарища по команде, радоваться и огорчаться за удачи и промахи, сформировал положительные эмоции. Благодарим за организацию и проведение праздника Митрофанову Н.Г. и Коток И.Н. (символ олимпийских игр - Снеговик).