Выступление на ГМО (23.04.2024г.)

23 апреля 2024 года наши педагоги Казаченко В.В., Браницкая О.Б., Карманова П.А., Сафарян С.Н. и Раксеева О.В. приняли участие в педагогических чтениях на тему "Содружество семьи и детского сада как один из основных институтов воспитания подрастающих поколений". Мероприятие проходило на базе МДОУ №14.

Казаченко В.В., старший воспитатель представила опыт работы на тему "Интерактивная площадка как инновационная форма сотрудничества дошкольной организации с семьями воспитанников". Воспитатели Браницкая О.Б. и Карманова П.А. поделились опытом работы по теме "Интерактивная площадка "Кукольный театр".

Сафарян С.Н., воспитатель представила опыт работы по теме "Приобщение родителей и дошкольников к традиционным духовно-нравственным ценностям через ознакомление с православными праздниками России с использованием проектной деятельности". Учитель-логопед Раксеева О.В. поделилась опытом работы по организации семейного клуба "Говоруша" в группе раннего возраста.

Мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность нашим педагогам за их профессионализм и продуктивную работу. Мы желаем им дальнейших профессиональных успехов и никогда не останавливаться на достигнутом, ведь самые интересные возможности только впереди!