Основные сведения о МДОУ

Полное и сокращенное (при наличии) наименовании образовательной организации

Полное наименование: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида».

Сокращенное наименование: МДОУ «Д/с № 10»

Учреждение создано в 1976 г.

Историческая справка (посмотреть pdf)

Учредитель (учредители) образовательной организации

• Учредитель - Муниципальный округ "Ухта"(далее – МО «Ухта»)

Глава МО «Ухта» - руководитель администрации МО «Ухта» - Османов Магомед Нурмагомедович

Почтовый адрес: 169300, г. Ухта, ул. Бушуева, д.11

Факс: 8(8216)76-31-01

Телефоны: 8(8216) 75-29-20, 789-009

Сайт учредителя: https://ухта.рф /

Запись и предварительное собеседование на личный приём осуществляется ежедневно:  понедельник, вторник, среда и четверг - с 09:00 до 16:30,  пятница с 09:00 до 15:30, (перерыв с 13:00 до 14:00)  по адресу: г. Ухта, ул. Бушуева, д. 11, каб. 115. (Заявитель при записи на личный прием предъявляет документ, удостоверяющий личность. Предварительная запись на личный прием по телефону не производится).

• Вышестоящий орган, осуществляющий управление в сфере образования: МУ «Управление образования» администрации МО "Ухта"

Начальник:

Короткова Наталья Юрьевна

Адрес:

169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Первомайская, д. 22

Телефон:

8(216)76-11-67

Режим работы:

(обеденный перерыв)

Часы приема граждан:
дошкольный отдел (каб.202)

выходной день

выходной день

Электронная почта:

Сайт:

Начальник дошкольного отдела

Мальцева Светлана Юрьевна

Главный специалист

Борисова Алёна Васильевна

Главный специалист

Поповская Анна Альбертовна

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Филиалов и представительств нет (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации).

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Юридический адрес: 169302, Республика Коми, г. Ухта, ул. Авиационная, д. 25

Адрес места нахождения: 169302, Республика Коми, г. Ухта, ул. Авиационная, д. 25

Адрес сайта в сети интернет – http://www.ds10-ukhta.ru/

Представительств и филиалов нет

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

- рабочая неделя - пятидневная;
- выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни;
- рабочий день - с 07 часов 00 минут до 19 часов 00 минут.

Представительств и филиалов нет

Контактные телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

(8-216) 75-77-50 (заведующий)

(8-216) 75-77-16 (медицинский кабинет)

Представительств и филиалов нет

Адрес электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Представительств и филиалов нет

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», описание проезда до образовательной организации

Адрес сайта в интернете: http://www.ds10-ukhta.ru/

Дополнительные страницы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» отсутствуют.

Представительств и филиалов нет

Муниципальное  дошкольное  образовательное  учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида» находится по адресу: г. Ухта, ул. Авиационная, д.25

Пути следования к объекту пассажирским транспортом:

- личный автомобиль;

- автобус № 12 (остановка Магазин «Экспресс»).

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности

Юридический адрес: 169302, Республика Коми, г. Ухта, ул. Авиационная, д. 25

Все места осуществления образовательной деятельности указаны в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Наличие или отсутствие государственной аккредитации образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам, за исключением образовательных программ дошкольного образования, программ подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), образовательных программ, реализуемых в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом образования обучающихся с нарушением интеллекта, основных программ профессионального обучения, дополнительных образовательных программ (выписка из государственной информационной системы "Реестр организации, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам") В соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2010 года №293-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизации предоставления государственных услуг в сфере образования" МДОУ государственной аккредитации не подлежит.