Информация для людей с инвалидностью

Подробная информация об услугах учреждения

по телефону +7(8216) 75-77-50, 75-77-16

Сообщите нам о своем посещении заранее!

Для нас важно, что бы Вы позвонили нам заранее (не позднее, чем за 24 часа) и точно описали свои потребности.

Почему?

Это позволяет нам разработать порядок обслуживания, полно соответствующий Вашим индивидуальным потребностям.

Наши сотрудники будут рады помочь Вам!

Концепция обслуживания маломобильных посетителей и людей с инвалидностью частично соответствует требованиям, изложенным в своде правил «СП 59.13330.2016 Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения».

Муниципальное  дошкольное  образовательное  учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида» находится по адресу: г. Ухта, ул. Авиационная, д.25

Пути следования к объекту пассажирским транспортом:

- личный автомобиль;

- автобус № 12 (остановка Магазин «Экспресс»).