Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

Информация для педагогов о программах повышения квалификации, переподготовки и дополнительного педагогического образования

  1. КРИРО. https://kriro.ru/obuchenie/enroll/category_1.php.
  2. Всевебинары.ру. https://vsewebinari.ru/.
  3. Институт развития образования (город ВОРОНЕЖ) - программа "Проектирование и реализация региональных образовательных практик в соответствии с ФОП ДО" (72 часа) - обучение БУДЕТ с 21 августа по 08 сентября (заведующие) и с 11 сентября до 31 октября (педагогические работники) - ссылка для регистрации на курс -  https://forms.yandex.ru/u/64a2a64de010db7aec23fe97/.
  4. Педагогический университет (город БАРНАУЛ) - Ссылка для регистрации - https://clck.ru/34qzoa.
  5. Университет XXI век приглашает на обучение:

- "Разработка, внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)". Записаться на курс: https://obrdom.ru/fop_do.

- "Музыкальное развитие детей в соответствии с ФГОС ДО". Записаться на курс: https://obrdom.ru/muzykalnoe-razvitie-detej-v-sootvetstvii-s-fgos-do.

6. ДПО Учебный центр. https://dpo.name/?yclid=6516827372395167743.

7. Учебно-методический портал. https://www.uchmet.ru/?admitad_uid=0d698a466b3634373d68cab4bb1c7403.

8. Современный Многопрофильный Инновационный Университет - ООО "СМИУ" предлагает выгодные условия сотрудничества по получению дополнительно профессионального образования по различным направлениям. Миссия нашей компании - сделать образования в России доступным для каждого, поэтому мы предлагаем очень выгодные условия по обучению. Кроме переподготовки и повышения квалификации у нас есть ряд эксклюзивных программ обучения и консалтинговые услуги по аттестации и аккредитации. СМИУ - многопрофильный университет, который сотрудничает с рядом учебных центров, которые помогают осуществить нашу миссию.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru