"Веселые эстафеты" (14.11.2022г.)

14.11.2022г., в рамках подготовки воспитанников к муниципальным соревнованиям «Веселые эстафеты», были проведены соревнования между воспитанниками МДОУ «Д/с №10» (команда «Ласточки») и МДОУ «Д/с № 26» (команда «Патриоты»). Во время выполнения эстафет воспитанники с большим задором показывали свою скорость, выдержку, ловкость, сопернический дух.
По итогам мероприятия дети получили отличное настроение, заряд бодрости и были выявлены победители - команда «Ласточки» МДОУ «Д/с №10».
15.11.2022г. нашей команде предстоят общегородские соревнования. Желаем им удачи!
Ответственные за мероприятие инструкторы по физической культуре Митрофанова Н.Г. и Еженкова А. А.