"Клубный час" (29.10.2021г.)

29 октября 2021г. в нашем саду традиционно прошел клубный час «Осенняя история» с детьми подготовительной группы №8, с целью закрепления и совершенствования знаний детей о времени года осень и воспитания у детей саморегуляции поведения. С педагогом Львовой Е.В. дети изготовили  подарок для госпожи Осени   -  зонт «Времена года». Воспитатель Варламова З.Г. научила детей готовить витаминный салат из овощей и фруктов. С героиней Тоской Зеленой (Шишкина Г.В., музыкальный руководитель) весело играли в музыкальные игры с зонтом. Митрофанова Н.Г., инструктор по физической культуре, провела спортивные эстафеты «Осенние хлопоты». На протяжении всего «Клубного часа» присутствовала Осень (Попова М.А., воспитатель), которая поднимала детям настроение, помогала   выполнять различные задания.  Наше мероприятие прошло весело, и ребята получили возможность показать все свои приобретенные знания и умения, проявить фантазию, поучаствовать в веселых играх.