Итоговый педсовет на тему «Анализ воспитательно-образовательной работы детского сада за прошедший учебный год: задачи на лето»

Вот и заканчивается учебный год, который был полон событий, задач, ярких праздников и непростых будней. Это был традиционный и инновационный 2023-2024 учебный год.

15 мая 2024 г. в нашем детском саду прошёл итоговый педагогический совет на тему «Анализ воспитательно-образовательной работы детского сада за прошедший учебный год: задачи на лето». В течение учебного года коллектив детского сада работал в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования (ФОП ДО).

За учебный год в детском саду было реализовано множество интересных и содержательных мероприятий. Все планы и задумки были выполнены, годовые задачи — реализованы. Много нового и полезного было добавлено в нашу педагогическую «копилку».

Подводя итоги работы педагогического коллектива по реализации годовых задач и плана, следует отметить, что педагоги продемонстрировали высокий уровень профессионализма и приложили максимум усилий в рамках своих возможностей. Это позволяет не только оценить результаты работы, но и обсудить вопросы, касающиеся организации образовательного процесса, а также сформулировать идеи и определить содержание проекта для дальнейшей работы с учётом выявленных проблем.

Педагогический совет прошёл плодотворно, интересно и познавательно. Мы пообщались в дружественной атмосфере и обменялись опытом. И мы готовы двигаться дальше!