Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

«Мы дружные, спортивные и очень позитивные!» (18.03.2022г.)

Все мы прекрасно знаем, насколько важно здоровье для любого человека, от нашего здоровья зависит настроение, качество работы с детьми, а здоровье тесно связано с физкультурой и вообще с активным образом жизни.

Именно поэтому, в нашем детском саду ежегодно проходят спортивные соревнования «Мы дружные, спортивные и очень позитивные!». Не нарушая добрых традиций, сотрудники ДОУ, 18 марта (после рабочего дня), вновь собрались в уютном спортивном зале для того, чтобы показать свою выдержку, смекалку и спортивный дух. В соревнованиях участвовали две команды «Искорки» и «Огонек». Обе команды были отлично подготовлены, как к физическим упражнениям, так и к интеллектуальным. Все конкурсы и состязания объективно и справедливо оценивало наше уважаемое жюри под руководством заведующего, Бурмантовой Елены Алексеевны.

Особенно импонировало то, насколько эмоционально и чисто, без притворств и смущения сотрудники детского сада выражали свои чувства. Проигрывая, искренне переживали, но, когда побеждали, на их лицах были радость и восторг. Этой честностью, задором, горящими глазами участники покорили жюри. Итоги были подведены, победила дружба! Все участники были награждены медалями.

Праздник завершился за круглым столом с чашечкой ароматного чая.

Огромное спасибо всем коллегам за участие и помощь в организации данного мероприятия. Всем здоровья и хорошего настроения на работе!

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru