Смотр-конкурс «Сюжетно - ролевая игра – это Серьёзно!» (25.02.2022г.)

25 февраля 2022г.  был проведен смотр-конкурс «Сюжетно-ролевая игра – это серьёзно!» среди педагогов ДОУ. Конкурс проводился, с целью выявления и распространения лучшего опыта среди педагогов ДОУ по созданию условий    для сюжетно-ролевых игр по основам безопасности жизнедеятельности детей.

В конкурсе приняли участие 4 педагога:

• Браницкая О.Б., воспитатель старшей группы №5;
  • Магранина Вера Васильевна, воспитатель второй группы раннего возраста №3;
  • Попова М.А., воспитатель второй группы раннего возраста №2;
  • Сафарян С.Н., воспитатель второй группы раннего возраста №3.

Конкурсанты для выступления подготовили видео ролик и презентацию, где показали и рассказали, как играют вместе с детьми в сюжетно-ролевые игры. Очень приятно, что не только педагоги, но и родители (законных представителей) приняли участие в Конкурсе. Педагоги творчески отнеслись к Конкурсу,  ярко представили  сюжетно-ролевые  игры, пополнили  развивающую среду и поделились своим профессиональным опытом с другими педагогами ДОУ.

По итогам  оценки жюри  определены   победители.

Наибольшее количество баллов набрала Браницкая Оксана Борисовна (сюжетно – ролевая игра «Пожарные), ей присуждается 1 место.

2 место присуждается Маграниной Вере Васильевне (сюжетно – ролевая игра «Больница»);

3 место   присуждается Поповой Марине Александровне( сюжетно – ролевая игра «Больница»).

Участник - Сафарян С.Н., воспитатель второй группы раннего возраста №3(сюжетно – ролевая игра «Больница»).

Награждение победителей и участников состоялось на педагогическом совете.

Поздравляем всех педагогов и благодарим за огромную проделанную работу по оснащению атрибутами, пособиями сюжетно-ролевых игр.

Желаем  творческих достижений и успехов в работе!