Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

"Педагогический час" (28.10.2021г.)

В нашем детском саду регулярно для педагогов организовываются педагогические часы, в которые входят тренинги, круглые столы, деловые игры и т. д. Педагогический час – одна из форм повышения квалификации педагогов. Педагогические часы бывают информационные и тематические. На информационных педчасах сообщается информация или идет обмен информацией между педагогами по какому-то возникшему вопросу, требующему немедленного решения.

28 октября 2021г. на педагогическом часе выступила с докладом, Е.А. Бурмантова, заведующий. Она познакомила педагогов с Муниципальной системой оценки качества дошкольного образования на территории МОГО «Ухта». Она рассказала о системе мониторинга качества дошкольного образования – Федеральный, Региональный уровни и модели муниципальной системы оценки качества образования на территории МОГО «Ухта» в рамках реализации региональной системы оценки качества образования.

Рочева В.Е., воспитатель подготовительной группы поделилась информацией с коллегами об использовании технологии «утренний и вечерний круг» для успешной социализации детей дошкольного возраста. Показала видеоматериал как проводит эти круги, рассказала об успехах и возникших проблемах. Педагоги обсудили спорные момент при организации кругов и пожелали друг другу успехов.

По окончании педагогического часа Елена Алексеевна, заведующий вручила грамоты педагогам за активное участие в смотре- конкурсе «Осенняя шляпа».

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru