Экологическая акция "Зеленая весна"

Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

Сегодня, 18 мая 2024 года, сотрудники и родители воспитанников нашего детского сада приняли участие в экологической акции «Зелёная весна»!

Было очень приятно видеть, что на призыв педагогов принять участие в субботнике откликнулось такое количество родителей.

В субботнике приняли участие более 70 человек. Все с радостью и задором дружно и весело мели, убирали снег, сухие ветви деревьев.

На уборку вышли целыми семьями: папы, мамы и дети, бабушки.

В результате уборки было собрано более 3000 литров мусора. Теперь территория детского сада и прилегающая территория сияют чистотой. Также был убран мусор и на детской игровой площадке п. Дальний. Каждый участник внёс частичку своего тепла в общее дело.

Даже погода помогала, было непривычно тепло, и всех согревало яркое солнце!

Субботник завершился за чашкой горячего чая с печеньем и конфетами.

Выражаем благодарность всем неравнодушным сотрудникам и родителям! Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество и взаимопонимание!

Посмотреть фотографии