Выпускники детского сада – 2024

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый волшебный из всех праздников.

17 мая 2024 года для детей подготовительных групп состоялся первый выпускной бал. Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. На празднике звучали песни, были зажигательные танцы, проводились игры и вручались подарки.

Особенно трогательными были поздравления от детей из первой младшей группы и родителей выпускников. Выпускники подготовительной группы № 8, Кира Ковалева и Слава Филоненко, подарили зрителям прекрасный зажигательный танец. По доброй традиции заведующий детским садом Елена Алексеевна пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, стать хорошими людьми, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям.

На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада и подарки.

По традиции в завершение праздника все вышли на улицу. Дети, загадав желание, отпускали в небо воздушные шары. Также они завязывали ленточки на «Дереве желаний». Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый ребенок в группе — маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.

Мы с гордостью и надеждой, небольшой грустью отпускаем их на звездный жизненный небосклон! Летите, милые «ласточки», блистайте! И пусть на вашем звездном пути встречается всё только светлое и хорошее.

Дорогие наши выпускники, помните, что двери нашего детского сада «Ласточка» всегда открыты для вас! В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Праздник получился замечательным благодаря сказочным героям, которые пришли в гости к ребятам: Кот Учёный (Красуцкая Т.Н.), Кот Базилио (Коток И.Н.) и Лиса Алиса (Люкина) Е.А.); Мальвина (Филиппова Э.И.) и Буратино (Канева Л.В.); Принцесса (Пуговкина Н.А.) и Учитель (Сафарян С.Н.).

Хотим выразить особую благодарность воспитанникам подготовительной группы № 8 — Кире Ковалевой и Славе Филоненко — за их великолепный зажигательный танец!

Выражаем благодарность музыкальному руководителю Шишкиной Г. В. и педагогам за подготовку воспитанников. Также хотим поблагодарить родителей за поздравления и активное участие в празднике.

Посмотреть фотографии