Экологический праздник «Весна в лесу»

Весна – это чудесное время, когда природа оживает, и всё вокруг наполняется новой жизнью. Не правда ли, это прекрасный повод для праздника?

В первой младшей группе №2 детского сада прошёл замечательный экологический праздник, посвящённый весне. Малыши отправились на лесную полянку, где встретили Мишку и увидели первые цветы. Они с интересом рассматривали маленькие зелёные листочки на берёзе.

Дети пели песни, танцевали, водили хороводы и играли в весёлые игры. Этот праздник доставил им огромное удовольствие.

Для детей это был запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помог им лучше понять, что такое весна.

Подготовили и провели праздник музыкальный руководитель Галина Васильевна Шишкина и воспитатель Елена Александровна Дубленникова.