Выставка-конкурс семейных творческих работ "Таинственный космос глазами детей"

В преддверии праздника Дня космонавтики в нашем детском саду прошла выставка-конкурс семейных творческих работ «Таинственный космос глазами детей».

На конкурс было представлено множество разнообразных замечательных макетов и рисунков: ракеты, планеты, космонавты, НЛО. Всего на конкурс поступило 37 работ!

В этот раз состав жюри был представлен родителями (законными представителями): Гайдак Людмила Викторовна, Евсеева Анна Васильевна, Оськина Александра Николаевна, Сазанова Эльвира Федоровна, Якоби Юлия Витальевна. Жюри оценивало оригинальность творческого замысла, эстетичность оформления, применение нестандартных творческих решений, полноту раскрытия темы, организацию творческого участия детей и родителей, аккуратность и безопасность исполнения.

В результате были определены победители и призеры конкурса.

I место - семья Лаврова Лёвы, средняя группа №10 (воспитатели: Канева Л.В., Филиппова Э.И.);

II место – семья Брадаускас Леона, средняя группа №5 (воспитатели: Львова Е.В., Сафарян С.Н.);

II место – семья Магина Ивана, подготовительная группа №8 (воспитатели: Браницкая О.Б., Карманова П.А.);

II место – семья Собяниных (Оли и Егора), средняя группа №10 (воспитатели: Канева Л.В., Филиппова Э.И.);

III место - семья Рощина Миши, старшая группа №7 (воспитатели: Волкова З.Г., Красуцкая Т.Н.);

III место – семья Ковалевой Киры, подготовительная группа №8 (воспитатели: Браницкая О.Б., Карманова П.А.).

Победителями в номинации:

«Стартуют в космос корабли»:

- семья Гусарова Арсения, средняя группа №5 (воспитатели: Львова Е.В., Сафарян С.Н.);

- семья Шемяковой Карины, первая младшая группа №2 (воспитатели: Дубленникова Е.А., Мазур М.А.);

- семья Заикина Захара, средняя группа №5 (воспитатели: Львова Е.В., Сафарян С.Н.).

«Парад планет»:

- семья Горчакова Ярослава, старшая группа №7 (воспитатели: Волкова З.Г., Красуцкая Т.Н.);

- семья Жебчук Василисы, средняя группа №10 (воспитатели: Канева Л.В., Филиппова Э.И.).

«Мы звездный путь проложим»:

- семья Куру Вари, первая младшая группа №2 (воспитатели: Дубленникова Е.А., Мазур М.А.);

- семья Картинской Вероники, подготовительная группа №8 (воспитатели: Браницкая О.Б., Карманова П.А.);

- семья Правука Арсения, первая младшая группа №2 (воспитатели: Дубленникова Е.А., Мазур М.А.).

«Огни неизвестных миров»:

- семья Свинчука Михаила, подготовительная группа №8 (воспитатели: Браницкая О.Б., Карманова П.А.).

Поздравляем победителей!

Благодарим всех участников конкурса за активность и творчество!

Посмотреть фотографии