Развлечение «Прощание с елочкой»

Отшумели Новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей елочки-красавицы, прятать их в коробки до следующего Новогоднего праздника. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы? Традиционно после Новогодних праздников в нашем детском саду прошло развлечение "Прощание с ёлочкой" с воспитанниками групп: № 2, 5,10,7. Малыши водили хороводы вокруг новогодней красавицы, пели песенки, замечательно читали стихи. Все остались счастливые и довольные. В заключении развлечения дети задули огоньки на ёлочке красавице и попрощались с ней до следующего Нового года!

До свидания, елочка, до будущей зимы

Долго тебя, ёлочка, будем помнить мы!

Это мероприятие оставляет яркий след в душе каждого ребенка и становится ярким и логичным завершением Нового Года.