Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

Выставка детско-родительского творчества «Новогодний бал Снегурочек»

Новый год - один из самых любимых и ярких праздников всех поколений. В предпраздничные дни хочется радовать и удивлять окружающих.

Выставки поделок стали нашей предновогодней традицией.  То это выставка «Символ года» или «Сказочный новогодний домик» или «Парад Дедов Морозов», а в этом году «Новогодний бал Снегурочек»!

22 декабря 2022 года в преддверии праздника была организована выставка детско-родительского творчества «Новогодний бал Снегурочек». Эта сказочная красавица является воплощением чистоты, юности, веселья и делает зимний праздник более ярким и радостным. Родителям совместно с детьми предлагалось изготовить Снегурочку из любого понравившегося материала.  А так как в нашем саду очень активные и творческие родители, они с удовольствием подхватили эту затею. Масштаб выставки впечатляет - 34 Снегурочки!

И вскоре, Снегурочки украсили наш музыкальный зал.
Мы были приятно удивлены фантазии и мастерству участников выставки. Какие разнообразные получились Снегурочки, не было ни одной похожей!  А какой разный материал: бумага, фетр, ватин, вата, нитки, пластилин, мишура, блески, ленты и т.д.

Родители и дети с удовольствием разглядывали Снегурочек, обсуждали понравившихся, выясняли способы их изготовления и просто радовались.

Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекают совместным делом, повышают настроение, дают возможность проявить творческие способности.

Хочется поблагодарить всех родителей, которые приняли участие в новогодней выставке. Спасибо вам за активность и творчество!

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru