Спортивное развлечение "Путешествие с семьей"

19 и 26 августа 2022г. инструктор по физической культуре, Митрофанова Н.Г., провела для детей и родителей подготовительных групп   спортивное развлечение "Путешествие с семьёй". Разделившись на команды, дети и родители отправились "в путешествие" на волшебном паровозике. Все смогли продемонстрировать свою быстроту и сноровку в совместных играх-эстафетах: "Костёр", "Рыбалка", "Весёлый бадминтон". Родители напомнили детям о правилах поведения в лесу и у речки, и помогли нарисовать природоохранные знаки. Все вместе угадывали мелодии детских песен и с удовольствием их исполняли. Главный итог спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе.

Благодарим родителей, которые несмотря на загруженность смогли принять участие в нашем "путешествии".