Персональная выставка «Мир глазами ребенка»

В нашем саду была организована персональная выставка творческих работ воспитанника подготовительной группы №10 Филиппова Данила с целью  создания ситуации успеха и самореализации личности.  Данил – очень творческий, активный, любознательный ребенок.  У него много интересных увлечений, но любимое занятие Данила – рисование природы. Предпочтение в выполнении своих работ Данил отдает карандашам, хотя хорошо получаются  рисунки акварелью и гуашью. В течение учебного года он  часто приносил в детский сад свои рисунки, некоторые работы дарил своим друзьям.  Мы от всей души поздравляем нашего Данила с первой персональной выставкой и надеемся, что у нее будет большое продолжение!

Мы приглашаем Вас на виртуальную выставку «Мир глазами ребенка».