Выпускной бал в детском саду

У нас сегодня первый выпускной!

И скажем мы - спасибо, на прощанье

Свой детский сад мы любим всей душой!

В нем провели мы озорное детство

И верных повстречали здесь друзей!

Останется он в памяти и сердце

Ведь стал родным он домом для детей!

20 мая 2022г. в нашем учреждении прошли три выпускных утренника. Выпускной бал - это самый незабываемый из всех праздников, символ окончания прекрасной поры в детском саду.  И он навсегда останется в памяти детей.  Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, читали стихи, порадовали танцами.  Сюрпризом было появление Принцессы (воспитатель Филоненко О.А.), Учителя (воспитатель Коток И.Н.), Няньки (воспитатель Сафарян С.Н.), Короля (воспитатель Варламова З.Г.) с Королевой (воспитатель Коток И.Н.). Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы№7 под руководством воспитателя Красуцкой Т.Н. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5 и подарили на память танец. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал. По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом Бурмантова Елена Алексеевна, пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад «Ласточки». От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары, завязали ленточки на «Дереве желаний» и загадали своё самое сокровенное желание. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. Пусть вам всегда сопутствует здоровье, счастье, любовь и успех! Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники! Благодарим Шишкину Г.В. за подготовку и проведение выпускного бала.