Шашечный турнир «Чудо – шашки» (24.03.2022г.)

24 марта 2022г. в нашем саду состоялся турнир по русским шашкам «Чудо – шашки». Турнир проводился, с целью раннего выявления интеллектуально одаренных детей старшего дошкольного возраста.   Приняли участие в турнире 18 воспитанников групп старшего дошкольного возраста от 5 до 7 лет.

Лучшими шашистами в турнире стали:

• 1 место - Филиппов Кирилл, воспитанник подготовительной группы № 10 (воспитатели: Карташова А.А., Рочева В.Е.);
  • 2 место - Скосырев Дима, воспитанник старшей группы № 9 (воспитатели: Богдасарьян Н.С., Коток И.Н.);
  • 3 место - Савельев Илья, воспитанник  старшей группы № 5 (воспитатели: Браницкая О.Б., Филоненко О.А.).

Лауреаты:

• Калашников Макар, воспитанник старшей группы № 5 (воспитатели: Браницкая О.Б., Филоненко О.А.);
  • Толмачев Артем, воспитанник подготовительной группы № 4 (воспитатели: Львова Е.В., Стеценко М.А.);
  • Гусев Максим, воспитанник подготовительной группы № 10 (воспитатели: Карташова А.А., Рочева В.Е.).

Поздравляем наших юных победителей!  Победители отборочного тура по шашкам будут защищать честь нашего детского сада на муниципальном уровне между дошкольниками детских садов.

Выражаем благодарность членам жюри шашечного турнира Дубленниковой Е.А., воспитатель группы №2, Митрофановой Н.Г., инструктору по физической культуре, Прониной Е.А., воспитателю группы №8.