Конкурс чтецов "В стране веселого детства" (24.02.2022г.)

24 февраля 2022г. прошел 1 этап внутрисадового конкурса чтецов "В стране веселого детства", посвящённого 140-летию со дня рождения детского писателя Корнея Ивановича Чуковского.

Конкурс проводился, с целью выявления наиболее способных, одаренных детей и формирования у детей интереса к литературному творчеству К.И. Чуковского. В Конкурсе дети читали всеми знакомые Корнея Ивановича стихотворения, а также еще и «путешествовали» по сказкам этого замечательного детского поэта и писателя. В рамках этого Конкурса так же была организована выставка книг автора.

Результаты Конкурса:

Возрастная категория 4-5 лет:

• 1 место – Магомедова Самира, старшая группа № 9
  • 2 место – Зеленкова Настя, подготовительная группа №8
  • 3 место – Кабанов Артем, средняя группа № 6

Возрастная категория с 6 до 7 лет

• 1 место – Чупрова Лера, подготовительная группа № 8
  • 2 место – Собянина Ева, старшая группа № 9
  • 3 место - Артамонова Александра, подготовительная группа № 4

Победители в номинациях Конкурса

• «Самый эмоциональный исполнитель» - Слинько Лиза, младшая группа № 7, Тряскина Аня, подготовительная группа № 8;
  • «Самый обаятельный исполнитель» - Солтанов Саммир, подготовительная группа № 10;
  • «За артистизм» - Мазур Варя, подготовительная группа № 10;
  • «За искренность исполнения» - Шахпазова Ксюша, подготовительная группа № 10;
  • «За самое лирическое исполнение» - Гусев Максим, подготовительная группа №10.

ПОБЕДИТЕЛИ дальше представят наш детский сад на городском конкурсе чтецов среди дошкольников МОГО «Ухта».

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, а также их родителей и педагогов за огромный труд!