Неделя «Малые зимние олимпийские игры» (24.01.2022г.)

Малые детские Олимпийские игры – это прекрасная возможность приобщить дошкольников к здоровому образу жизни, занятиям физической культурой и зимним видам спорта, к олимпийскому движению. Сегодня, 24 января 2022г., в нашем саду состоялась церемония открытия II Малых зимних Олимпийских игр. Открытие Олимпиады началось с прослушивания гимна Российской Федерации и внесения Олимпийского огня. Ведь огонь – это символ дружбы и мира. После торжественной части юные спортсмены старшей группы №5 отправились на соревнования. Очень интересно прошла эстафета хоккеистов. Они показали по-настоящему азартные и увлекательные соревнования.