Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

Новогодние утренники (декабрь 2021)

 

По долине белоснежной

Дед Мороз спешит, как прежде.

По дороге, по поселку,

Чтобы к нам успеть на ёлку,

Принести сюрпризов кучу,

Встретить праздник самый лучший!

И конечно, все мы снова

Повстречать его готовы,

Петь, плясать, стихи читать,

Вместе Новый год встречать!

Вот и закончилась череда новогодних утренников в нашем детском саду. Новый год для детей - невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Каждый праздник был наполнен волшебством и чудесами. Воспитанники старшего дошкольного возраста встретили праздник вместе с героями мультфильма «Новый год в Простоквашино».  Дети средней группы с большим удовольствием играли на музыкальных инструментах, рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы и своим весельем разбудили Снеговика. Малыши вместе с героями (Снеговик, Куколка) окунулись в сказочную, волшебную атмосферу праздника.  Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. И конечно же приходили в гости Дед Мороз с его неизменной спутницей Снегурочкой. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза!

И хочется поблагодарить всех педагогов и сотрудников, кто помогал в организации и проведении утренников всех возрастов, потому что, это трудоемкий и волнительный процесс.

Благодарим нашего музыкального руководителя Шишкину Г.В., наших воспитателей: Карташову А.А. (Дед Мороз), Браницкую О.Б. (Снегурочка), Пронину Е.А. (Кот Матроскин), Сафарян С.Н. (Пёс Шарик), Варламову З.Г. (Почтальон Печкин), Раксееву О.В. (Дед Мороз), Филиппову Э.И. (Куколка, Снеговик), Львову Е.В. (Снеговик), Богдасарьян Н.С. (Снегурочка), Попову М.А. (Снегурочка), Семяшкину С.А. (Зайчик)!

Посмотреть фотографии 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru