Акция «День памяти жертв ДТП» (17.11.2021г.)

17 ноября 2021г., в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП, в нашем детском саду была проведена акция, с целью привлечения внимания взрослых к проблеме детского дорожно - транспортного травматизма, а также, чтобы напомнить участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД.

Дети старшего дошкольного возраста подготовили плакат, памятки, бумажных белых голубей. В ходе акции воспитанники и педагоги обращали внимание прохожих на проблему ДТП, вручали памятки, напоминая о том, что очень важно соблюдать правила дорожного движения. В завершении акции, в память о тех, кто погиб в ДТП, дети развесили бумажных голубей на ветках деревьев на территории детского сада.