"Экологический КВН" (октябрь 2021г.)

Чтобы закрепить и расширить знания о родной природе в подготовительных группах № 4 и № 10, 22 октября, воспитатели Дубленникова Е.А. и Львова Е.В. провели экологический КВН «Друзья северной природы». Во время игры ребята развивали коллективные способности, каждый болел за свою команду. Дошколята в КВН выполняли задания, решали экологические ситуации, чтобы знать, как надо вести себя в лесу, не причиняя вред природе, отгадывали загадки. КВН был интересным и насыщенным. Чтобы детям полюбить мир природы, нужна и помощь родителей, только они для своих детей могут быть примером того, как сберечь нашу природу!