Выставка рисунков "Краски осени"

По дорожке шел художник,

Краски нес с карандашами,

А за ним шагала Осень

Разноцветными шагами.

Художник, художник,

Мы тебя попросим:

Нарисуй-ка нам, художник,

Золотую осень.

Смена времен года вносит разнообразие в нашу жизнь и служит источником творческого вдохновения. Осень – особенная пора. Осенью дети приходят в детский сад, и практически сразу для них начинается пора творчества. Они любят наблюдать красоту осенней природы в разных погодных состояниях, а затем воплощать свои впечатления от увиденного в рисунках.

На основании годового плана работы на 2021-2022 учебный год, с целью воспитания нравственных качеств у детей дошкольного возраста, в нашем учреждении прошла творческая выставка художественных работ «Краски осени». У нас уже стало традицией организация выставок совместного творчества педагогов и детей, вот и этот учебный год не стал исключением. Выставка «Краски осени» проходила в течение недели (с 27.09.2021 по 01.10.2021г.). Участниками ее стали все возрастные группы детского сада.