Участие в городском конкурсе на лучшее обустройство и оформление объектов муниципалитета под названием «Республика Коми – 100»

С Юбилеем, наша любимая Республика Коми!

Сегодня Республике Коми исполняется 100 лет! Поздравляем с вековым юбилеем наш самый родной, любимый, красивый и неповторимый северный край!
Наш подарок- ПОБЕДА в городском конкурсе на лучшее обустройство и оформление объектов муниципалитета под названием «Республика Коми – 100». Он был посвящен юбилею региона.
Только общими усилиями нам удалось завоевать 1 МЕСТО!

Выражаем огромную благодарность родителям воспитанников и всем сотрудникам детского сада, принимавшим участие, за помощь и сотрудничество в создании такой красоты вокруг детского сада!