Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителях филиалов, представительств образовательной организации (при наличии)

Филиалы и представительства отсутствуют.

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Персональный состав педагогических работников МДОУ "Д/с № 10" 2023-2024 уч.г. реализующий образовательную программу дошкольного образования (посмотреть pdf ЭЦП)

Персональный состав педагогических работников МДОУ "Д/с №10" 2023-2024 уч.г. реализующий адаптированную образовательную программу дошкольного образования (посмотреть pdf ЭЦП)

Персональный состав педагогических работников МДОУ "Д/с №10" 2023-2024 уч.г. реализующий дополнительные образовательные программы (посмотреть pdf ЭЦП)