Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

Анализ дорожно-транспортных происшествий на территории МОГО «Ухта» с участием несовершеннолетних за 11 месяцев 2022 года

За 11 месяцев 2022 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 18 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 2 несовершеннолетние девушки погибли и 22 - получили травмы различной степени тяжести.

9 автоаварий зарегистрированы с участием несовершеннолетних пешеходов и велосипедистов, из которых 7 дорожных происшествий произошли по неосторожности детей. В ДТП с участием детей - пешеходов и велосипедистов пострадали 4 девочки и 5 мальчиков. Наиболее аварийным днем стал понедельник, а часами - промежутки времени утром с 07 часовЗО минут до 08 часов 30 минут и в вечернее время с 13 часов до 17 часов.

9 дорожно - транспортных происшествий зарегистрированы с участием несовершеннолетних пассажиров, в которых 2 девушки погибли и 13 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

Уважаемые родители, каждый день, напоминайте детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а именно дорогу необходимо переходить по пешеходному переходу, в автомашине обязательно пристегиваться ремнями безопасности, а на одежде иметь световозвращающие элементы!!!

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru