Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

Информация отдела ГИБДД ОМВД России по г.Ухте о фактах ДТП с участием несовершеннолетних детей (08.07-09.07.2022)

1) 8 июля 2022 года около 11 часов 50 минут водитель, 2001 г.р., управляя автомашиной ВАЗ-21093, двигаясь на 84 км автодороги Сыктывкар-Ухта, со стороны г. Сыктывкар в направлении г. Ухта, в зоне действия знака «Обгон запрещен» совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной БАБА УЕ8ТА, под управлением водителя, 1988 г.р., которая двигалась во встречном направлении со стороны г. Сыктывкар.

В результате ДТП пострадали 5 человек, в т.ч.: пассажир автомашины БАБА УЕ8ТА, 2016 г.р., диагноз: ушиб грудной клетки спереди, закрытый перелом ключицы справа, не госпитализирован. Во время движения находился на заднем пассажирском сиденье слева, в детском удерживающем устройстве. Воспитанник МДОУ «Детский сад №69 комбинированного вида». Находился в сопровождении матери.

2) 09.07.2022 года около 19 часов 07 минут водитель 1986 г.р., управляя автомашиной Ниссан Кашкай, двигаясь по ул. Бушуева, со стороны ул. Севастопольская в сторону ул. Чибьюская, у дома № 7 ул. Бушуева г. Ухта не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим наездом на препятствие и опрокидыванием.

В результате ДТП пострадал:

- несовершеннолетний пассажир, 2015 г.р. Диагноз: ушибленная рана области лба слева, левого коленного сустава, не госпитализирована, лечится амбулаторно. В автомашине сидела на заднем пассажирском сиденье слева, без детского удерживающего устройства, не была пристегнута ремнём безопасности. Посещает МДОУ «Детский сад № 66». Находилась в сопровождении мамы.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru