Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

Анализ дорожно-транспортных происшествий на территории МОГО «Ухта» с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет на 10 июня 2022г.

С начала 2022 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 9 дорожно – транспортных происшествий с участием детей и подростков, в которых 14 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

2 ДТП зарегистрированы с участием детей – пешеходов и 3 – с участием несовершеннолетних велосипедистов, дорожные происшествия произошли по неосторожности детей. Наиболее аварийным днем стала среда, а часами - промежутки времени утром с 07 часов до 08 часов и в вечернее время с 16 часов до 19 часов.

4 дорожно – транспортных происшествий зарегистрированы с участием несовершеннолетних пассажиров, в которых 9 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

Кроме того, с начала года сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты выявлено 28 административных правонарушений, совершенных несовершеннолетними в области безопасности дорожного движения.   

Уважаемые родители, каждый день, перед выходом на улицу напоминайте детям основные и элементарные правила дорожного движения, контролируйте своих детей, исключите у них возможность доступа к ключам от автомобилей и объясняйте им, к чему может привести управление транспортными средствами без соответствующих навыков и знаний.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru