Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддрежки поддержки для воспитанников МДОУ "Д/с № 10" не предоставляются.

Предосталение мест в общежитиях, интернатах воспитанникам МДОУ "Д/с № 10" не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников - после окончания МДОУ выпускники МДОУ "Д/с № 10" поступают в образовательные учреждения МОГО "Ухта". Трудоустройство выпускников не предусмотрено.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии воспитанникам МДОУ "Д/с №10" - не предоставляется.