Образовательная деятельность

Образовательная деятельность  МДОУ "Д/с № 10" осуществляется на основании лицензии № 345-Д серия 11Л010000350, выданной 20 декабря 2013 года. В соответствии с лицензией детский сад имеет право ведения образовательной деятельности по основной общеобразовательной программе дошкольного образования в группах общеразвивающей  и компенсирующей направленности.

Объем образовательной деятельности,финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов. Информацию по распределению объема средств детского сада и расходам Вы можете узнать на страницах нашего сайта: План финансово-хозяйственной деятельности и Сведения о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств.

Требования к приему детей в ДОУ.

С правилами приема детей в ДОУ, порядком и основаниями перевода, отчисления и восстановления воспитанников, порядком оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями (законными представителями) воспитанника Вы можете узнать на нашем сайте в разделе "Документы" "Правила приема детей в ДОУ".

Объем образовательной деятельности

Дополнительную информацию об образовательной деятельности учреждения Вы можете узнать на следующих страницах нашего сайта:

- Документы;

- Реализуемые образовательные программы.

Документы, раскрывающие распределение объема образовательной деятельности на текущий учебный год:

- Календарный учебный график;

- Учебный план;