Квест – игра «Сокровища старого замка»

Квест – это увлекательная игра, пропитанная духом авантюризма, подходящая для всех возрастных категорий, в которой определенные задачи для достижения конкретной цели. Такая игра пополняется самым различным содержанием и решает множество задач от творческих до интеллектуальных.

13 февраля 2020г. в нашем саду заведующим МДОУ Бурмантовой Е.А., учителем-логопедом Раксеевой О.В., заместителем заведующего Ешкилевой Т.Г.  была проведена квест-игра «В поисках сокровищ» с целью, повышения профессиональных компетенций педагогов в нормативных документах, регламентирующих деятельность дошкольного учреждения.

В конце путешествия педагоги нашли клад – это ведь наши дети лучшее сокровища, что есть на белом свете.