ГМО для инструкторов по физической культуре

21 ноября 2019г. на базе нашего детского сада состоялось ГМО для инструкторов по физической культуре, с целью приобретения опыта по использованию современных форм работы в физическом развитии детей. На заседании присутствовало 25 человек. Своим педагогическим опытом поделилась Митрофанова Наталья Геннадьевна инструктор по физической культуре МДОУ «Д/с №10». Наталья Геннадьевна провела два открытых ООД с использованием нетрадиционного оборудования (дети подготовительных групп №6, №9) и с традиционным оборудованием (дети старшей группы №7).

Наталья Геннадьевна  представила для коллег видеоролик о работе клуба «Капельки здоровья»  по взаимодействию специалистов ДОУ и родителей (законными представителями) с детьми раннего возраста. Слушатели ГМО на высоком уровне оценили работу Митрофановой Н.Г.