Осенние утренники «Золотая осень»

На гроздья рябины дождинка упала.

Листочек кленовый кружит над землей.

Ах, осень, опять ты врасплох нас застала,

И снова надела наряд золотой!

В соответствии с годовым планом на 2019-2020 учебный год в нашем детском саду прошли праздничные утренники, посвященные Осени. Музыкальный руководитель. Шишкина Галина Васильевна и воспитатели групп подготовили для воспитанников всех возрастных групп развлечения, которые прошли в веселой и радостной атмосфере. В гостях у ребят побывали сказочные персонажи, Осень, Огородное Пугало и Гриб-Боровик. Дети водили хороводы, исполнили  песни, загадывали загадки об осени, танцевали «танец с зонтиками» и «танец с листочками», участвовали в подвижных играх и эстафетах. Волшебница - Осень пришла в гости к ребятам не с пустыми руками, а с большой корзиной, в которой принесла собранный осенний урожай.

Утренники были веселыми, яркими, увлекательными. Педагоги и воспитанники получили много позитивных эмоций.

Промчалось время незаметно, и праздник нам заканчивать пора.

Но Осень нам ещё пришлёт свои приветы, простимся с ней до новой встречи, детвора!