"Международный день пожилых людей - 1 октября"

1 октября в нашей стране отмечается праздник день пожилого человека. Воспитанники и воспитатели группы №5 (Браницкая О.Б., Монахова Н.В., Филоненко О.А.) не остались в стороне. Это один из самых теплых и светлых праздников. День, когда мы окружаем особым вниманием и заботой наших дорогих бабушек и дедушек.

В этот день воспитатели с детьми проводили беседы, читали рассказы, слушали песни о бабушках и дедушках. Смастерили для них открытки. Для родителей в приемной оформили папку-передвижку. Таким образом, это помогло, напомнить всем о своих дорогих близких людях, дать им внимание, заботу, что они не одиноки и очень нам нужны!