«День воспитателя и всех дошкольных работников»

Детки в садике живут,

Здесь играют и поют.

Детский сад второй ваш дом,

Как тепло, уютно в нём.

27 сентября ежегодно отмечается День работников дошкольного образования. Это очень важный и нужный праздник. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой удивительной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали все сотрудники ДОУ. В красочно оформленном музыкальном зале воспитанники пели песни, сердечно поздравляли теплыми словами всех работников детского сада, малыши исполняли задорный танец. Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в праздничном концерте. Всех порадовал веселый танец с ложками в исполнении молодых педагогов. Наши помощники воспитателей пришли с музыкальным подарком, с поздравлением всех коллег песней «Хорошие девчата, заветные подруги».

Особенно трогательным было исполнение гимна воспитателей. Праздничная программа подарила всем присутствующим положительные эмоции и хорошее настроение.