Выставка «Волшебный сундучок осени»

Золотая наша осень!

Мы тебя благодарим,

За подарки и сюрпризы

Мы спасибо говорим.

С 27 сентября по 30 сентября 2019г. в детском саду была организована и проведена выставка детских работ (поделок, рисунков, аппликаций). Выставка «Волшебный сундучок осени» проводилась с целью создания условий для развития творческого потенциала, детей и их родителей в рамках культурно - образовательного пространства детского сада.

Проведение совместных выставок является традицией в нашем детском саду.
В выставке приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, овощей, листьев, природного материала. К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Работы выполнены в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно, картины из осеннего гербария. Ребята и их родители потрудились на славу. Эти замечательные поделки украсили наш детский сад.

Активность родителей в создании поделок из природного материала говорит о том, что эта форма работы является востребованной. В выставке приняли участие 45 родителей (законных представителей) воспитанников.

Огромное спасибо всем участникам конкурса!