Спортивный досуг для старших дошкольников «Новогодние эстафеты»

Здоровье - самая большая ценность каждого человека. В детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни. После новогодних каникул Митрофанова Н.Г., инструктор по физической культуре, провела с детьми старшего дошкольного возраста «Новогодние эстафеты».

Заниматься физкультурой полезно, а веселыми эстафетами интереснее вдвойне.

Эти эстафеты полны сюрпризов и неожиданностей, которые так нравятся детям. Спортивное развлечение дает возможность детям повторить традиционные зимние виды спорта, используя нестандартный подход в условиях спортивного зала. Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.  Эстафеты помогли  ребятам поднять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получить нагрузки.