Веселые эстафеты дошколят

«Веселые эстафеты» - это одна из форм оздоровительной работы в дошкольных образовательных учреждениях города, которая является одновременно праздником для дошкольников, решивших попробовать свои силы, быстроту и ловкость в борьбе за призовое место среди детских команд Ухты.  4 и 5 декабря 2018г. в зале спортивного комплекса «Нефтяник» были проведены соревнования среди детей МДОУ города. В «Весёлых эстафетах» приняли участие наши воспитанники подготовительной группы № 5: Ворончук Артём, Мирзоев Рамазан, Коршунов Дима, Коршунова Настя, Мироненко Ангелина, Мироненко Таисия, Семяшкина Оля, Калашникова Арина, Курилов Савелий, Чигарев Захар и  Брадаускайте Адель (запасной игрок) под руководством нашего любимого инструктора Митрофановой Н. Г.

Наши юные спортсмены в эстафетах проявили быстроту, ловкость, выносливость, координацию движения, хорошую ориентировку в пространстве. Дети показали и командную сплоченность, и спортивный азарт, и волю к победе! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Команда получила поощрительные призы.

Главными болельщиками были родители!