Участие в городском конкурсе «Созвездие талантов»

14 ноября 2018 года дети подготовительной группы №5 (Залесов Сергей, Мирзоев Рамазон, Курилов Савелий, Коршунов Дима, Ворончук Артём) совместно со своими педагогами приняли активное участие в городском танцевальном конкурсе «Созвездие талантов», показали замечательный танец «Танец лягушат». Ребята отлично выступили, показали своё мастерство. Мероприятие проходило в МДОУ "Д/с №24».  В конкурсе участвовало 144 воспитанника. Все участники показали замечательные номера. Детей встретили герои мультфильма «Фиксики» Симка и Нолик. Они играли с детьми, проводили музыкальные разминки. В самом конце мероприятия станцевали флеш-моб с Симкой и Ноликом и всем участникам подарили подарки.

15 ноября 2018 года на базе МДОУ «Детский сад №14 компенсирующего вида» прошёл конкурс «Созвездие талантов» в номинации «Пение».
В конкурсе приняли участие наши воспитанницы из подготовительной группы №5 Мироненко Ангелина и Таисия под руководством педагогов (Браницкой О.Б., Пуговкиной Н.А., Шишкиной Г.В., Казаченко В.В.). Девочки блестяще выступили, показав своё мастерство и оригинальность исполнения песни «Дождик».
Мероприятие прошло словно в форме концерта. Детей развлекали и одновременно отвлекали от волнения ведущая и Старуха Шапокляк, добавляя между выступлениями различные музыкальные разминки. Все участники показали замечательные номера. Таланты ребят оценивало компетентное жюри.
Так же все участники конкурса приняли участие в флеш-мобе со Старухой Шапокляк, и получили подарки за участие.
Желаем нашим воспитанницам подготовительной группы №5 и в дальнейшем побед и творческих успехов.