Спортивный семейный праздник "Папа, мама, я- спортивная семья"

16 ноября 2018 года в группе компенсирующей направленности прошел спортивный семейный праздник "Папа,мама, я- спортивная семья", который подготовили и провели- инструктор по физической культуре Митрофанова Н.Г. и педагоги группы - Раксеева О.В., Урбан Г.И., Пронина Е.А.. Спортивный праздник проводился, как итоговое мероприятие по теме "Моя семья" и  с целью пропаганды здорового образа жизни в семье, сохранение и укрепление здоровья детей, воспитание патриотических чувств.

Родители и дети с удовольствием участвовали в спортивных состязаниях. Командам были предложены занимательные, но иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Дети читали стихи о семье, исполнили песню и танец "А ты, меня любишь?". В конце всех ждал сюрприз- большой пирог и чай. Все остались очень довольны!!!