Праздник «День отца»

«Один отец значит больше, чем сто учителей»

Джордж Герберт.

26 октября 2018 года в подготовительной группе №5 (воспитатели: Браницкая О.Б., Пуговкина Н.А.) прошёл замечательный спортивный праздник «Отцы - молодцы!», посвящённый Дню Отца Республики Коми. Ведущей мероприятия была инструктор по физической культуре Митрофанова Н.Г., которая подобрала и включила в сценарий множество интересных весёлых подвижных игр.

Праздник открыли дети, которые  спели  весёлую песню для пап, чем приятно удивили своих родителей.  Папы приняли активное участие в подвижных играх «Жмурки», «Море волнуется», «Утки и охотники» и др.

Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.