Мастер – класс весенние цветы «Гиацинты»

18 мая 2018 года в группе № 10 (воспитатели Монахова Н.В. и Удоратина Л.Р.) прошел творческий мастер-класс  по изготовлению весенних цветов «Гиацинты», сделанные  из цветных салфеток. Мы решили украсить нашу группу весенними цветами и пригласили родителей на весенний мастер- класс. На  мастер-классе родителям и детям была показана презентация «Легенда о Гиацинте», в которой рассказывалось о происхождении и названии этого цветка. Родители и дети были увлечены  процессом изготовления , после чего получились красивые и оригинальные цветы в разнообразной цветовой гамме.

Надеемся, что данное совместное мероприятие способствовало дальнейшим дружеским взаимоотношениям между педагогами, родителями и детьми. Все остались довольны и унесли с собой хорошее весеннее настроение.

Благодарим родителей принявших активное участие в мероприятии!